凡奇科苑 住宅
香坊 省医院 中山路154号
- 小区均价
- 9060 元/平
- 环比
- 1.72%
- 同比
- 4.01%
- 省医院商圈 8166元/平
- 香坊区 6961元/平
- 下降 1.67%
- 下降 8.32%
- 下降 0.46%
- 下降 6.21%
- 开发公司:哈尔滨房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:凡奇集团物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
哈尔滨-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

风华双 凡奇科苑 02年房 采光好105 万
2室2厅/136.9㎡

凡奇科苑3室1厅南北140 万
3室1厅/185.0㎡

2室2厅/99.0㎡

凡奇科苑!楼层好!采光充足!视野开阔!拎包即住!!145 万
3室1厅/150.7㎡
小区成交房源 查看全部>