鞍山街小区 住宅
南岗 东大直街 鞍山街与东大直街交口
- 小区均价
- 11981 元/平
- 环比
- 1.26%
- 同比
- 4.65%
- 东大直街商圈 9225元/平
- 南岗区 8312元/平
- 上涨 0.24%
- 下降 3.98%
- 下降 0.44%
- 下降 4.96%
- 开发公司:哈尔滨房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:哈尔滨哈药集团物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
哈尔滨-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/120.0㎡

南岗 鞍山街小区 2室1厅 66.31㎡ 105万105 万
2室1厅/66.31㎡

鞍山街2室1厅东南西北83 万
2室1厅/58.0㎡

鞍山街1室1厅东西55 万
1室1厅/48.75㎡
小区成交房源 查看全部>