唯景轩 住宅
惠城 下角 滨江西路8号
- 小区均价
- 9005 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 4.78%
- 下角商圈 6505元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.68%
- 下降 5.83%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 开发公司: 惠州市乾雷实业有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 惠州市乾雷实业有限公司
- 产权结构: 唯景轩普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

唯景轩瞰江3房,精装修送全屋家私!证在手,给俩萬即可按揭过户60 万
3室2厅/78.3㎡

临江而居,次新房全新毛坯房在售《唯景轩92.35平》3房86 万
3室2厅/92.35㎡

唯景轩看江景毛坯三房中间楼层格局方正80.9 万
3室2厅/88.0㎡

3室1厅/88.0㎡