惠阳 淡水 开城大道132号
一年两年
奥园开城首府大三房业主急售原值高无个税70 万
3室2厅/92.73㎡
奥园开城首府,满五唯一,诚心出售,看房有钥匙83 万
2室2厅/71.38㎡
南站新城板块 次新房 中间楼层 诚意出售 随时看房79 万
3室2厅/90.46㎡
次新小区,标准两房户型方正中间楼层视野好无遮挡73 万
3室2厅/108.8㎡
淡水 - 永昶领寓
户型图-相册7000元/平方米
淡水 - 长通·熙园
户型图-相册8000元/平方米
淡水 - 惠州星河丹堤
户型图-相册12000元/平方米
西区 - 聚锦名亭
户型图-相册
惠阳 - 淡水
2 室2 厅 59.44㎡40 万
3 室2 厅 92.73㎡72 万
1 室 88.00㎡97 万