华廷悦府 住宅
仲恺 陈江 陈江大道19号(人人乐旁)
- 小区均价
- 8484 元/平
- 环比
- 0.42%
- 同比
- 13.11%
- 陈江商圈 6553元/平
- 仲恺区 6264元/平
- 上涨 0.13%
- 下降 3.49%
- 下降 0.13%
- 下降 5.85%
- 开发公司:惠州市帝景华廷置业投资有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:龙湖物业服务集团有限公司惠州分公司
- 产权结构: 华廷悦府普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

高端小区(豪装品质)带车位!赠送全屋家私!议价空间大,无欠款65 万
3室2厅/96.9㎡

一周必卖!华廷悦府精装4房(底价69万) 送家私电器 带车位69 万
4室2厅/107.5㎡

陈江轻轨口 华廷悦府 南向3房 红本在手 带车位急售 户56 万
3室2厅/85.6㎡

很急(仲恺十小,无抵押)华廷悦府 红本过户 送车位家电81 万
4室2厅/118.67㎡
小区成交房源 查看全部>