丽江东岸 住宅
惠东 平山 惠东县平山街道城西西堤区域地段
- 小区均价
- 7416 元/平
- 环比
- 0.21%
- 同比
- 2.40%
- 平山商圈 5878元/平
- 惠东区 7099元/平
- 下降 2.24%
- 下降 7.15%
- 下降 0.54%
- 下降 4.60%
- 周边新房

丽江东岸4室2厅西北118 万
4室2厅/147.0㎡

丽江东岸4室2厅东南西北102 万
4室2厅/136.0㎡

6室2厅/159.56㎡

4室2厅/164.0㎡
小区成交房源 查看全部>