浩创达观上院 住宅
仲恺 惠环 和畅六路3号
- 小区均价
- 5662 元/平
- 环比
- 0.07%
- 同比
- 11.03%
- 惠环商圈 6187元/平
- 仲恺区 6264元/平
- 下降 0.64%
- 下降 7.36%
- 下降 0.13%
- 下降 5.85%
- 周边新房

3室2厅/99.47㎡

浩创达观上院3室1厅南63 万
3室1厅/102.04㎡

达观3房出售 价格便宜户型方正。40 万
3室2厅/77.35㎡

三房两厅两卫中间楼层次新小区视野开阔61.8 万
3室2厅/99.47㎡
小区成交房源 查看全部>