南坛路四巷小区 住宅
惠城 南坛下埔 (惠城) 南坛路四巷20号
- 小区均价
- 20616 元/平
- 环比
- 0.29%
- 同比
- 18.22%
- 南坛下埔商圈 8685元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.63%
- 下降 5.82%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

南坛路8号2室2厅东南180 万
2室2厅/74.95㎡

南坛路楼层好精装3房不占184 万
3室1厅/95.0㎡

南坛路四巷222室2厅南170 万
2室2厅/62.0㎡

南坛路四巷223室2厅南170 万
3室2厅/87.5㎡