地产总公司宿舍 住宅
惠城 江北 (惠城) 文昌二路7号
- 小区均价
- 7286 元/平
- 环比
- 1.32%
- 同比
- 3.21%
- 江北商圈 9290元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 1.06%
- 下降 8.24%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

2室2厅/91.4㎡

2室1厅/91.4㎡

地产总公司宿舍3室2厅南88 万
3室2厅/133.42㎡

地产总公司宿舍3室2厅南85 万
3室2厅/94.9㎡