集美麦景新苑 住宅
惠城 麦地 麦地东路(麦地小学正对面)
- 小区均价
- 9154 元/平
- 环比
- 2.12%
- 同比
- 13.82%
- 麦地商圈 7162元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.84%
- 下降 8.28%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

集美·麦景新苑 3室2厅 南100 万
3室2厅/109.54㎡

麦景新苑精装修保养好朝南配套齐全128 万
3室1厅/119.57㎡

集美·麦景新苑3室2厅东南南108 万
3室2厅/119.64㎡

集美·麦景新苑4室2厅东北130 万
4室2厅/139.0㎡