双城国际 住宅
惠城 江北 新沥路40号
- 小区均价
- 10116 元/平
- 环比
- 0.30%
- 同比
- 4.14%
- 江北商圈 9290元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 1.06%
- 下降 8.24%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

双城国际 5+1房 送车位 实用面积大 配套好 读南坛和惠台145 万
5室2厅/171.17㎡

双城国际南区 精装大四房 朝南好楼层 读南坛和惠台 佳兆业旁86 万
4室2厅/99.79㎡

双城国际 江北三环内 读南坛和惠台 近华贸和佳兆业 5+1房155 万
5室2厅/142.1㎡

双城国际 户型好,看花园,装修新,配套好,同户型蕞笋!93 万
3室2厅/112.0㎡
小区成交房源 查看全部>