中萃花城湾 住宅
大亚湾 西区 西区龙海二路和龙山八路交汇处
- 小区均价
- 7498 元/平
- 环比
- 2.21%
- 同比
- 12.78%
- 西区商圈 7263元/平
- 大亚湾区 6466元/平
- 下降 0.88%
- 下降 10.29%
- 下降 0.92%
- 下降 11.22%
- 开发公司:旺科投资有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:广州碧花园物业管理有限公司惠州大亚湾分公司
- 产权结构: 项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

红本在手,2万上车带车位,全新家私电,拎包入住 中萃花城湾51 万
3室2厅/82.0㎡

中萃花城湾 万达广场对面,精装三房出售,家私家电齐全61 万
4室2厅/98.0㎡

(来电可少15个)中间楼层 带车位 看房来电即可 中萃花城湾56 万
4室2厅/89.0㎡

(来电价格还可少15个)中间楼层 送车位 中萃花城湾49 万
3室2厅/79.0㎡
小区成交房源 查看全部>