中兴佳苑 住宅
大亚湾 中心区 中兴五路138号
- 小区均价
- 4223 元/平
- 环比
- 0.60%
- 同比
- 20.62%
- 中心区商圈 5625元/平
- 大亚湾区 6466元/平
- 下降 0.85%
- 下降 11.27%
- 下降 0.92%
- 下降 11.22%
- 开发公司:惠州大亚湾林德实业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:惠州市港华物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/81.3㎡

近红树林,小区环境优美,采光好45 万
3室2厅/120.63㎡

2室1厅/85.0㎡

业主急售 满五唯一 楼层好55 万
2室1厅/76.32㎡
小区成交房源 查看全部>