万景台 住宅
惠城 河南岸 新岸路5号
- 小区均价
- 6211 元/平
- 环比
- 0.13%
- 同比
- 20.12%
- 河南岸商圈 7660元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.56%
- 下降 9.79%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

万景台中间楼层,3房两厅两卫,采光好,配套齐全。87.8 万
3室2厅/140.0㎡

5室2厅/201.83㎡

万景台5室2厅南148 万
5室2厅/203.0㎡

万景台5室2厅南126 万
5室2厅/201.83㎡