南湖花园 住宅
惠城 麦地 麦地路35号
- 小区均价
- 18788 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 1.29%
- 麦地商圈 7162元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.84%
- 下降 8.28%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

,南湖花园大四房,朝花园,莴219 万
4室2厅/120.0㎡

急售捡漏,南湖花园,电梯三房两厅,自住保养好,南坛一中225 万
3室2厅/117.0㎡

业主置换急卖,南湖花园,四房两厅,南坛一中好房,花园小区238 万
4室2厅/145.0㎡

南坛一中旁,南湖花园,四房两厅239万,目送式上学,不用早起258 万
4室2厅/164.0㎡