新城国际 住宅
惠阳 淡水 政府西侧,金惠大道旁(天虹商场附近)
- 小区均价
- 6106 元/平
- 环比
- 2.43%
- 同比
- 10.57%
- 淡水商圈 5967元/平
- 惠阳区 6270元/平
- 下降 0.85%
- 下降 11.31%
- 下降 0.67%
- 下降 9.70%
- 开发公司:惠州大亚湾裕隆置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:惠州市百合物业管理有限公司
- 产权结构: 本项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/69.75㎡

3室2厅/105.79㎡

3室1厅/96.7㎡

新城国际3室2厅西南65 万
3室2厅/118.39㎡
小区成交房源 查看全部>