光耀翡翠湾 住宅
惠城 东平 东平半岛13号小区(邻近东平公园)
- 小区均价
- 11716 元/平
- 环比
- 0.11%
- 同比
- 2.06%
- 东平商圈 7343元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.80%
- 下降 8.04%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

翡翠湾经典大5居格局无浪费电梯房价钱可议212 万
5室2厅/251.0㎡

翡翠湾非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!180 万
4室2厅/195.0㎡

惠城 光耀翡翠湾 5室2厅205 万
5室2厅/192.5㎡

5室2厅/193.0㎡