金湖苑 住宅
惠城 麦地 演达大道22号
- 小区均价
- 7473 元/平
- 环比
- 0.40%
- 同比
- 11.39%
- 麦地商圈 7162元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.84%
- 下降 8.28%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

金湖苑5室2厅南北127 万
5室2厅/186.98㎡

环境好。交通出行方便。生活配套好。132 万
4室2厅/189.0㎡

金湖苑 精装大户型 格局方正 东南朝向 中高层 采光好152 万
4室2厅/189.0㎡

五中旁,麦地金湖苑,中高层,看房很方便,业主诚心售103 万
4室2厅/146.0㎡