德威摩卡生活花园 住宅
惠城 江北 江北三环北路18号(江北41号小区)
- 小区均价
- 8826 元/平
- 环比
- 1.75%
- 同比
- 6.84%
- 江北商圈 9290元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 1.06%
- 下降 8.24%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 开发公司:惠州市德威集团有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:惠州市德威物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

德威摩卡小镇大平层/花园中间安静/楼层好户型靓/配套城市143 万
4室2厅/154.0㎡

德威摩卡小镇 双龙抱珠大三房 光正+十六小+海吉星+儿童公园85 万
3室2厅/114.88㎡

(光正旁)德威摩卡小镇 蕞便宜小三房 拎包入住 装修新保养好63 万
3室2厅/88.62㎡

德威摩卡小镇,全新装修没有住,读十六小和光正陪读 配套好100 万
4室2厅/114.0㎡
小区成交房源 查看全部>