美泰天韵 住宅
大亚湾 西区 西区龙山七路与龙海二路交汇处(上扬移民村公交站步行50米处)
- 小区均价
- 7493 元/平
- 环比
- 1.02%
- 同比
- 11.54%
- 西区商圈 7263元/平
- 大亚湾区 6466元/平
- 下降 0.88%
- 下降 10.29%
- 下降 0.92%
- 下降 11.22%
- 开发公司:惠州大亚湾美泰房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:深圳市怡盛物业管理有限公司惠州大亚湾分公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/86.0㎡

业主急用钱 精装带产权车位 赠送家私电 随时看房 美泰天韵51 万
3室2厅/80.0㎡

送全屋家私 来电可砍价 随时可看(可深公积金)美泰天韵56 万
3室1厅/86.0㎡

(捡漏)深圳旁,500米万达 7万拿下,送车位,降40万出55 万
3室2厅/90.0㎡
小区成交房源 查看全部>