四海达21克拉 住宅
惠城 江北 惠州市江北云山东路26号(近凯宾斯基)
- 小区均价
- 10399 元/平
- 环比
- 0.41%
- 同比
- 8.63%
- 江北商圈 9290元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 1.06%
- 下降 8.24%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 开发公司:惠州四海达房产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:深圳市福田物业发展有限公司惠州分公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

江北中心区克拉家园配套成熟小区新 南北通透4房看江景 视野好105 万
4室2厅/111.0㎡

江北中心区 克拉花园复式4房带精装修 急售 朝西南安静视野好99.8 万
4室2厅/95.0㎡

高层江景房业主急售90 万
3室1厅/79.97㎡

江北中心花园复式2层,使用面积 100平,非常适用住家舒服65 万
3室2厅/73.0㎡
小区成交房源 查看全部>