博罗 罗阳 江东南路39号
一年两年
博罗半山豪庭 南向精装三居 满五 总价58万58 万
3室2厅/94.81㎡
半山豪庭 108平3居 南北向精装修 视野无遮挡60 万
3室2厅/108.0㎡
半山豪庭 全屋精装修 品质社区 带车位 随时看房65 万
3室2厅/109.0㎡
罗阳 - 君悦华庭
户型图-相册6000元/平方米
罗阳 - 名巨伴山
户型图-相册8650元/平方米
北站新城 - 华泓四季嘉园
罗阳 - 东裕世家花园
户型图-相册13000元/平方米
博罗 - 罗阳
3 室2 厅 103.95㎡73 万
2 室1 厅 84.07㎡48 万
4 室2 厅 134.84㎡83 万
4 室2 厅 135.60㎡94 万