汇星名庭 住宅
惠阳 淡水 淡水街道土湖社区南湖路2号
- 小区均价
- 6458 元/平
- 环比
- 0.28%
- 同比
- 11.24%
- 淡水商圈 5967元/平
- 惠阳区 6270元/平
- 下降 0.85%
- 下降 11.31%
- 下降 0.67%
- 下降 9.70%
- 开发公司: 鸿益集团
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 肇庆市鸿益物业管理有限公司
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

汇星名庭 3室2厅 南45 万
3室2厅/85.59㎡

3室2厅/88.01㎡

汇星名庭真复式三房采光足通风佳55 万
4室2厅/109.33㎡

2室2厅/64.4㎡
小区成交房源 查看全部>