宏新·蜜糖小城 住宅
惠城 水口 水口龙湖大道南369号(中信大桥光辉家俱旁)
- 小区均价
- 7237 元/平
- 环比
- 0.44%
- 同比
- 4.99%
- 水口商圈 7745元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.61%
- 下降 7.59%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 开发公司:惠州市宏新实业发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:惠州市安宜居物业管理有限公司
- 产权结构: 宏新·蜜糖小城普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/110.35㎡

蜜糖精装带院子使使用280平花园中间135 万
6室2厅/100.5㎡

蜜糖小城109平 低密度小区 楼间距开 采光好84.7 万
3室2厅/109.0㎡

3室2厅/96.49㎡