中信凯旋城 住宅
惠城 金山湖 金山大道(奥林匹克中心对面)
- 小区均价
- 10479 元/平
- 环比
- 0.53%
- 同比
- 5.77%
- 金山湖商圈 13442元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 1.13%
- 下降 8.38%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 开发公司:惠州丰通房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:中信惠州物业服务有限公司
- 产权结构: 中海凯旋城洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/117.28㎡

中海凯旋城七期 同户型蕞低价 采光好 读金山湖一中 山姆旁93 万
3室2厅/117.0㎡

中海凯旋城凯旋华府 3室2厅 117平138 万
3室2厅/117.0㎡

中海凯旋城五六期 带7米大阳台 装修保养好 采光好 央企大盘122 万
3室2厅/117.0㎡
小区成交房源 查看全部>