凯峰雅园 住宅
大亚湾 西区 石化大道西298号
- 小区均价
- 7725 元/平
- 环比
- 0.80%
- 同比
- 14.90%
- 西区商圈 7263元/平
- 大亚湾区 6466元/平
- 下降 0.88%
- 下降 10.29%
- 下降 0.92%
- 下降 11.22%
- 开发公司:惠州大亚湾德洲投资有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:惠州市万和物业有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

临深地铁口 新上笋盘 家私家电齐全 红本在手 凯峰雅园63 万
3室2厅/88.0㎡

近地铁站 楼下大型商场 标杆豪宅 急卖 可公积金贷 凯峰雅园62 万
3室2厅/89.0㎡

满五税少,业主诚心急售,拎包入住,看房来电即可 凯峰雅园78 万
4室2厅/112.0㎡

临深生物医药产业园 附近拎包入住 可使用公积金 凯峰雅园61 万
3室2厅/86.0㎡
小区成交房源 查看全部>