丽景湾上 住宅
惠城 东江新城 旭日二路9号
- 小区均价
- 9196 元/平
- 环比
- 0.51%
- 同比
- 8.98%
- 东江新城商圈 暂无均价
- 惠城区 暂无均价
- 开发公司:惠州市丽景房产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:惠州市丽景房产开发有限公司
- 产权结构: 丽景湾上普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

丽景湾上大4房,中间楼层视野好99.8 万
4室2厅/121.43㎡

丽景湾上3室2厅东南86 万
3室2厅/89.82㎡

丽景湾上优质4房!南北通透,楼层佳,空间敞亮 宜居158 万
4室2厅/122.0㎡

交通便利商圈成熟户型方正格局好63 万
2室2厅/93.0㎡
小区成交房源 查看全部>