一年两年
壹城峰荟3室2厅南75 万
3室2厅/99.89㎡
仲恺大道边上品质社区,壹城峰荟小三房,低楼层安全104 万
5室2厅/144.55㎡
壹城峰荟,精装修,南北通,户型花园中间安静采光好95 万
4室2厅/116.77㎡
中间楼层视野无遮挡南北通大四房,格局方正99 万
4室2厅/117.0㎡
惠环 - 深业·喜悦城
户型图-相册5600元/平方米
惠环 - 圣惠丽景
户型图-相册10600元/平方米
惠环 - 嘉鸿新城博雅府
户型图-相册8500元/平方米
惠环 - 惠州实地蔷薇国际
户型图-相册6800元/平方米