惠湾花园 住宅
大亚湾 西区 大亚湾西区龙海二路与龙山十路交汇处
- 小区均价
- 6317 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 11.27%
- 西区商圈 7263元/平
- 大亚湾区 6466元/平
- 下降 0.88%
- 下降 10.29%
- 下降 0.92%
- 下降 11.22%
- 开发公司:惠州大亚湾世纪家园房地产经纪有限公司
- 建筑类别: 砖楼
- 物业公司:惠州市德美南海物业管理有限公司
- 产权结构: 红本商品房70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/96.44㎡

便宜只是一方面,房子才是硬道理!吾悦广场附近超值!快快吧!55 万
3室2厅/105.13㎡

3室2厅/91.58㎡

来电少20万 业主家私好看+万达商圈+吾悦广场+科技园59 万
4室2厅/109.34㎡
小区成交房源 查看全部>