龙晟华府 住宅
惠城 水口 水口街道办事处育才北二路60号
- 小区均价
- 7636 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 2.54%
- 水口商圈 7745元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.61%
- 下降 7.59%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

房子满5年税费低 业主诚心出售 看房方便78.8 万
3室2厅/100.17㎡

水口龙晟华府精装100平三房出售85 万
3室2厅/100.45㎡

3室2厅/111.3㎡

龙晟华府小区3房2厅2卫户型方正75 万
3室2厅/103.0㎡