中大文锦苑 住宅
西湖 学军 文三路108号
- 小区均价
- 66744 元/平
- 环比
- 2.09%
- 同比
- 8.23%
- 学军商圈 55799元/平
- 西湖区 41499元/平
- 下降 0.38%
- 下降 7.88%
- 下降 0.33%
- 下降 4.23%
- 开发公司:浙江中大集团房地产联合有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:杭州坤元物业服务有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅720 万
4室2厅/141.02㎡

中大文锦苑 新上东边套四房 带车库750 万
4室2厅/142.05㎡

4室2厅/137.44㎡

学军本部 年代新 环境好 免接送军 满五 西边套 诚心卖590 万
3室2厅/116.04㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价