西子中心 住宅
拱墅 天水 体育场路261号
- 小区均价
- 25072 元/平
- 环比
- 0.32%
- 同比
- 26.60%
- 天水商圈 40055元/平
- 拱墅区 35604元/平
- 下降 1.04%
- 下降 5.71%
- 下降 0.78%
- 下降 5.59%
- 开发公司:杭州红太阳房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:世茂服务控股有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室1厅/47.21㎡

西子大厦近武林广场精装高楼层落地玻璃窗看西湖 113 万
1室0厅/44.94㎡

西子大厦1室0厅西105 万
1室0厅/48.04㎡

1室0厅/44.14㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价