大园新城 住宅
临安 青山湖 大园路和科技大道交叉口
- 小区均价
- 8653 元/平
- 环比
- 0.03%
- 同比
- 16.07%
- 青山湖商圈 15206元/平
- 临安区 10991元/平
- 下降 2.02%
- 下降 12.76%
- 下降 1.06%
- 下降 10.45%
- 开发公司:浙江汇鑫房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:浙江万马物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/134.55㎡

大园新城南区 3室2厅 南117 万
3室2厅/134.75㎡

大园南区 地铁宝龙50米 带装修 中间位置 采光充足,无税70 万
3室2厅/99.39㎡

3室2厅/137.17㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价