新世界铂悦轩 商业
滨江 滨盛 滨盛路1870号
- 小区均价
- 16548 元/平
- 环比
- 0.38%
- 同比
- 2.08%
- 周边新房

铂悦轩精装修配套齐全位置好160 万
2室2厅/75.45㎡

临江公寓业主急卖好出租228 万
3室2厅/134.56㎡

铂悦轩小区业主诚心出售看房很方便100 万
1室1厅/76.21㎡

铂悦轩钱塘江畔精装修诚心出售125 万
1室1厅/76.33㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价