绿都嘉华公馆 商业
萧山 城厢 南秀路551号
- 小区均价
- 15601 元/平
- 环比
- 0.30%
- 同比
- 17.81%
- 城厢商圈 19696元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.63%
- 下降 8.51%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 周边新房

3室2厅/118.85㎡

3室2厅/117.19㎡

绿都嘉华公馆3室2厅南175 万
3室2厅/116.55㎡

嘉华公馆配套齐全近地铁公园出行方便252 万
2室1厅/88.62㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价