悦风华 住宅
上城 城东新城 天城路与明石路交叉口(地铁明石路站)
- 小区均价
- 52066 元/平
- 环比
- 0.26%
- 同比
- 4.45%
- 城东新城商圈 38410元/平
- 上城区 40566元/平
- 下降 0.88%
- 下降 3.85%
- 下降 0.60%
- 下降 4.23%
- 开发公司: 金地商置、德信地产、中骏地产 项目公司:杭州骏兴置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 盛全物业(德信)
- 产权结构: 悦风华普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

城东新城 明石路地铁上盖 精装修次新房 胜利九年制517 万
3室2厅/96.99㎡

城东新城·悦风华·3室·2厅550 万
3室2厅/97.17㎡

带新风地暖 视野开阔 诚心出售 看房方便540 万
3室2厅/97.91㎡

胜利+四房精装+口+户型好+诚心出售650 万
4室2厅/124.66㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价