- 暂无
- 老余杭商圈 19172元/平
- 余杭区 25283元/平
- 下降 1.34%
- 下降 9.04%
- 下降 0.71%
- 下降 6.17%
- 开发公司:杭州金虹置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:杭州金成物业公司
- 产权结构: 凤玺云著府普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

有车位 精装修 地铁口 凤玺云著府 滨江物业 黄金楼层266 万
3室2厅/95.58㎡

4室2厅/109.76㎡

菜鸟总部三兄弟 边套好户型 诚心出售278 万
3室2厅/97.78㎡

菜鸟总部旁 开发商精装修,边套户型,好楼层,视野开阔320 万
4室1厅/110.21㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价