青漫里 住宅
萧山 蜀山 通惠南路1149号 通惠初中东侧
- 小区均价
- 26077 元/平
- 环比
- 0.66%
- 同比
- 暂无
- 蜀山商圈 23546元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.63%
- 下降 2.98%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司:兴耀房产
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:杭州星涌置业有限公司
- 产权结构: 青漫里普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/93.77㎡

银泰旁青漫里, 精装大三房, 采光视野好, 看房方便的245 万
3室2厅/93.77㎡

推荐!房东急卖 给钱就卖 拎包入住259 万
3室2厅/102.48㎡

青漫里 银泰城近在咫尺,环境优美,配套齐全,可拎包入住270 万
3室2厅/102.47㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价