睦泽苑东区 住宅
富阳 富阳 富阳香槟路113-1号
- 小区均价
- 12750 元/平
- 环比
- 3.00%
- 同比
- 9.94%
- 富阳商圈 15744元/平
- 富阳区 17115元/平
- 下降 1.38%
- 下降 10.71%
- 下降 1.38%
- 下降 9.13%
- 周边新房

睦泽苑东区2室1厅南85 万
2室1厅/78.14㎡

睦泽苑新上好房 南北通透 采光无忧 拎包入住 房东诚售158 万
2室1厅/72.34㎡

睦泽苑两室一厅一厨一卫采光充足105 万
2室1厅/66.58㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价