打铁关新村 住宅
拱墅 文晖 建国路与文晖路交叉口
- 小区均价
- 32728 元/平
- 环比
- 2.27%
- 同比
- 7.31%
- 文晖商圈 40334元/平
- 拱墅区 35604元/平
- 下降 0.48%
- 下降 1.86%
- 下降 0.78%
- 下降 5.59%
- 开发公司: 杭州城建置业发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 远洋服务控股有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

拱墅文晖,打铁关新村,武林广场两站路!185 万
2室1厅/58.9㎡

新上!打铁关新村,下楼就是1-5号线地铁口!价格便宜160 万
3室0厅/59.03㎡

打铁关·打铁关新村·2室·1厅160 万
2室1厅/59.46㎡

打铁关新村 新上两房朝南 全明西边套 沿河景观 送储藏室165 万
2室1厅/56.63㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价