莫干新村 商业
拱墅 米市巷 潮王路317号
- 小区均价
- 32912 元/平
- 环比
- 1.03%
- 同比
- 6.15%
- 米市巷商圈 39682元/平
- 拱墅区 35604元/平
- 下降 0.51%
- 下降 4.89%
- 下降 0.78%
- 下降 5.59%
- 开发公司: 杭州市居住区发展中心
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

莫干新村新上2室,近地铁,黄金楼层采光好140 万
2室1厅/50.73㎡

2室1厅/53.57㎡

莫干新村,市中心,刚需地铁房,性价比高,居民食堂,精装修176 万
2室1厅/60.79㎡

新华医院旁 清爽两房 边套 近沈塘桥地铁站 议价空间大125 万
2室1厅/53.57㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价