西荡苑 住宅
西湖 古荡 莲花街225号
- 小区均价
- 30579 元/平
- 环比
- 0.04%
- 同比
- 11.71%
- 古荡商圈 43608元/平
- 西湖区 41499元/平
- 下降 0.22%
- 下降 2.23%
- 下降 0.33%
- 下降 4.23%
- 开发公司:杭州城建开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:杭州聚丰物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/59.84㎡

3室2厅/74.64㎡

西荡苑东边套房子出售 看房方便,全明户型东边套 楼下有一个储310 万
3室2厅/85.56㎡

西荡苑 标准一室一厅小户型 诚心出售 随时看房 双地铁140 万
1室1厅/45.54㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价