洄澜南苑 住宅
萧山 城厢 萧山区汽车站乐购超市旁
- 小区均价
- 19605 元/平
- 环比
- 2.69%
- 同比
- 8.36%
- 城厢商圈 19696元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 0.63%
- 下降 8.51%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司: 市政建设
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 社区居委会
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/96.26㎡

城厢·洄澜南苑·3室·1厅110 万
3室1厅/74.15㎡

城厢·洄澜南苑·3室·2厅118 万
3室2厅/74.5㎡

洄澜南苑 环境优美,配套齐全,可拎包入住,随时看房115 万
2室1厅/58.79㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价