景芳三区 住宅
上城 景芳 景芳路164号
- 小区均价
- 32096 元/平
- 环比
- 0.85%
- 同比
- 7.96%
- 景芳商圈 37935元/平
- 上城区 40566元/平
- 上涨 0.00%
- 下降 5.20%
- 下降 0.60%
- 下降 4.23%
- 开发公司:杭州城建开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

景芳三区 新上 高楼层 全明户型 南北通透 近地铁 出行方便165 万
2室1厅/57.71㎡

景芳地铁口经典小套,位置好,采光好,总价低,诚心出售109 万
1室0厅/33.89㎡

近地铁 南北通透好房 诚心出售 朝南户型130 万
2室0厅/46.21㎡

景芳新出2室,中间楼层,精装修,看房方便135 万
2室0厅/47.41㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价