中江花园 住宅
拱墅 宝善桥 环城东路313号
- 小区均价
- 31450 元/平
- 环比
- 0.87%
- 同比
- 10.17%
- 宝善桥商圈 39487元/平
- 拱墅区 35604元/平
- 上涨 0.80%
- 下降 1.53%
- 下降 0.78%
- 下降 5.59%
- 开发公司:杭州中江置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:上海上房物业服务股份有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

DeepSeeK总部 紧邻,少有电梯洋房东边套,封闭式小区478 万
3室2厅/135.89㎡

东边套 贴沙河景观 南北双阳台包进 顶楼拥有大平台310 万
2室2厅/104.92㎡

中江新上,东边套全景落地窗,三房两卫,视野好,看房方便330 万
3室2厅/121.13㎡

3室2厅/101.35㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价