新湖果岭 住宅
余杭 闲林 文一西路和东西大道交叉口南侧
- 小区均价
- 25865 元/平
- 环比
- 1.64%
- 同比
- 12.88%
- 闲林商圈 29124元/平
- 余杭区 25283元/平
- 下降 0.46%
- 下降 3.93%
- 下降 0.71%
- 下降 6.17%
- 开发公司:浙江新兰得置业有限公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:浙江新湖物业管理有限公司
- 产权结构: 住宅70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/86.07㎡

仓前 物业 精装 户型好 满五年210 万
2室2厅/87.07㎡

果岭花苑 简装出售220 万
3室2厅/88.12㎡

3室2厅/88.5㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价