清吟街小区 住宅
上城 小营 杭州市上城区清吟街
- 小区均价
- 29574 元/平
- 环比
- 0.92%
- 同比
- 14.19%
- 小营商圈 35989元/平
- 上城区 40566元/平
- 下降 0.33%
- 下降 4.73%
- 下降 0.60%
- 下降 4.23%
- 开发公司:杭州城建开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:小营街道
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

一楼带院子,标准一室,生活便利150 万
1室1厅/50.6㎡

清吟街89-119号4室1厅南228 万
4室1厅/64.69㎡

清泰·清吟街·1室·1厅155 万
1室1厅/49.01㎡

西湖边浙一浙二附近实用两房带阁楼118 万
2室1厅/45.92㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价