都市水乡水涟苑 住宅
拱墅 祥符 丰庆路与长青路交叉口
- 小区均价
- 23795 元/平
- 环比
- 2.32%
- 同比
- 3.02%
- 祥符商圈 26032元/平
- 拱墅区 35604元/平
- 下降 0.62%
- 下降 9.20%
- 下降 0.78%
- 下降 5.59%
- 开发公司:杭州中泰房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:杭州万嘉房地产服务有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

拱墅区 精装两房 中上楼层 配套成熟 房东自住保养好230 万
2室1厅/84.01㎡

都市水乡自住精装三房,边套,小区里面位置,中高楼层255 万
3室1厅/103.92㎡

3室2厅/86.38㎡

三墩·都市水乡水涟苑·3室·2厅200 万
3室2厅/100.02㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价