幸福时代公寓 商业
萧山 钱江世纪城 文明路468号
- 小区均价
- 24457 元/平
- 环比
- 0.34%
- 同比
- 2.96%
- 钱江世纪城商圈 36584元/平
- 萧山区 24856元/平
- 下降 1.30%
- 下降 5.94%
- 下降 0.69%
- 下降 5.71%
- 开发公司:杭州滨江房产集团股份有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道办事处(居委会)代管物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

税费少,交通方便,户型方正,业主诚心出售420 万
4室2厅/149.59㎡

世纪城跃层带露台自住精装修三房240 万
3室2厅/83.32㎡

三房边套采光好满二业主诚心出售270 万
3室2厅/119.31㎡

幸福时代公寓顶楼273平方米诚心出售680 万
5室1厅/273.21㎡
小区成交房源 查看全部>
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价