天目山路22号 住宅
西湖 古荡 天目山路22号
- 小区均价
- 55248 元/平
- 环比
- 1.25%
- 同比
- 1.15%
- 古荡商圈 43608元/平
- 西湖区 41499元/平
- 下降 0.22%
- 下降 2.23%
- 下降 0.33%
- 下降 4.23%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
杭州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

保俶塔中楼层,三房西边套,看房提前联系我375 万
3室1厅/67.07㎡

实用两房,总价低,南北通透275 万
2室1厅/49.63㎡

保小,黄金3楼,南北朝向,无双税400 万
2室1厅/66.38㎡

保小三房,南北朝向,无双税349 万
2室1厅/66.38㎡
- 杭州租房推荐
- 周边城市
- 热门区县二手房价格
- 手机查房价
- 小区房价